Информационно-аналитическое агентство о событиях в России и в мире
Новости в мире

Поиск

«Огненная волна» в Аль-Рака: ВКС России наносит удар по аэродрому Tabaqa Reuters: Париж выдвинул Москве три условия по Сирии Вокруг России продолжают затягивать петлю Поляки решили судьбу «Мистралей» США не могут мешать русским в Сирии, так как русские закрыли небо 9 самых жутких мест России ИГИЛ планирует детонировать ядерный заряд на территории США! Белому дому посоветовали «заткнуться» насчет Сирии Война идет на запад Украины ISDA единогласно приняла решение о признании дефолта Украины ИГИЛ понесла серьезные потери в результате провального штурма военного аэродрома в Дейр-эз-Зор ВВС РФ с «сушек» «глушит» боевиков «ИГ» полутонными бомбами Александр Руцкой: «Расстрелом парламента в 1993-м руководили из Вашингтона» Американский политолог: Порошенко потерпел фиаско Россия наглухо закрыла небо над Сирией для любых самолетов, кроме своих
  
 
3 октября 2015 06:00  |  Политика  |  Rusmir
ПОДЕЛИТЬСЯ
В СОЦ.СЕТИ:

Reuters: Париж выдвинул Москве три условия по Сирии

На двусторонней встрече, прошедшей перед встречей "нормандской четверки" в Париже, Путин и Олланд обсудили условия, при которых Париж будет поддерживать Кремль в сирийском вопросе, передает Reuters.

Reuters и dpa со ссылкой на источник из окружения Олланда сообщают, что стороны пытались нивелировать различия в подходах к политическому переходному периоду в Сирии.

Сообщается о трех условиях, которые выдвинул Олланд. Во-первых, российская авиация должна наносить удары только по позициям ИГ и "Аль-Каиды " и ни по каким другим группировкам. Во-вторых, обеспечить безопасность мирного населения и, в-третьих, начать политический процесс по отстранению Асада от власти. 

Источник: https://politrussia.com/news/smi-parizh-vydvinul-472/

Теги: #РуСМИ #Русский Код #Франция #ИГ #Россия #Сирия

977 просмотров.

Смотрите также

Подписаться / Регистрация

Заметили опечатку?

 

Наши партнеры     Все партнеры

 
Top