Информационно-аналитическое агентство о событиях в России и в мире
Новости в мире
Партнеры

пусто

Поиск

 
23 июля 2015 15:58  |  Украина  |  KRiOGeN

ВО ЛЬВОВЕ МИТИНГУЮТ ПРОТИВ ЕВРЕЕВ

Сегодня около 700 активистов собрались на акцию протеста под зданием Львовской областной государственной администрации.

Обозленные на власть участники пикета держали в руках плакаты с надписями: «Вальцман – Порошенко, Коган – Турчинов, Кличко – Этинзон, Гройсман, Капительман – Тимошенко, Бакай – Яценюк, Тягнибок — Фротман», «Еврейское братство распродает Украину!» «В паспорте Ложкин – а как на самом деле?» «Нам нужна проукраинская власть!» и другие.


Пикетчики требовали очистить власть от евреев.

Митингующие выразили недовольство нынешней властью, которая разворовывает страну.

— Я не могу понять нашу власть, вместо того чтобы отменить грабительские тарифы и повысить пенсии и зарплаты, и этим обеспечить населению хоть какой-то прожиточный минимум, они разворовывают страну. Многим уже есть нечего, старики ходят за продуктами не в супермаркеты, а ковыряются в мусорных баках. Такую разве Европу мы хотели? Да из–за такой власти любой порядочный человек, чтобы прокормить семью, вынужден будет грабить, и полиция его не остановит, – комментирует Татьяна Щербина.

По словам члена инициативной группы Сергея Царенко, майдан предали, а значит предали Галичину. Вместо выдвижения настоящих украинских патриотов во власть, их послали умирать в котлах спровоцированной войны, а страной управляют евреи и иностранцы. Отсюда полная разруха в Украине.

lvov22-07-2015

— Украиной должны управлять коренные украинцы – патриоты своей страны, которые любят свою землю, а не евреи, владеющие украинским языком. Поэтому, наше главное требование — это полное изменение системы правительства, очищение государственных структур от евреев, пусть демонстрируют свои управленческие способности в Израиле, — говорит Царенко.

— При власти оказался воровской режим, подконтрольный евреям. Столько времени прошло, но до сих пор не оглашены виновники жестокого кровопролития на майдане. Если думают, что мы это забудем, то они ошибаются — Галичина добьется справедливости.

В ходе акции активисты в знак недовольства политикой, проводимой Порошенко, перекрыли дорогу. К митингующим вышел первый заместитель главы областной администрации Ростислав Замлинский. Ему была передана резолюция.

Источник: https://news-front.info/2015/07/22/vo-lvove-mitinguyut-protiv-evreev/

Теги: #РуСМИ #Русский Код #НОД #Новороссия

183 просмотров.

Смотрите также

Гуманитарная помощь

Подробности...

Последние коментарии

 

Наши партнеры     Все партнеры

 
Top