Информационно-аналитическое агентство о событиях в России и в мире
 
17 сентября 2016 09:40  |  В мире  |  KRiOGeN
ПОДЕЛИТЬСЯ
В СОЦ.СЕТИ:

Огрызко считает, что Украина может выгнать российскую делегацию из ПАСЕ

Украинская делегация в ПАСЕ должна выгнать оттуда российских коллег, используя как повод факт проведения выборов в Госдуму РФ в Крыму. Об этом экс-министр иностранных дел УкраиныВладимир Огрызко заявил в эфире телеканала 3S TV в программе Савика Шустера.

«Эти выборы, которые будут абсолютно не легитимными в Крыму, являются основанием для того, чтобы наша украинская дипломатия, начиная от президента и заканчивая последним атташе в посольствах, вела работу в ПАСЕ, ОБСЕ, НАТО, Европарламенте для того, чтобы еще и еще раз пояснять, что происходит. Нам нужно выгонять российскую парламентскую делегацию из ОБСЕ. Почему нет?», – сказал Огрызко.


Экс-дипломат также заявил, что выстраивать стратегические отношения с Россией нельзя, и Украина должна разорвать с ней дипломатические отношения. Тогда вопрос об обеспечении безопасности проведения выборов в диппредставительствах стоять уже не будет, поскольку таковых на Украине не станет.

Источник: https://politcentr.ru/12990-ogryzko-schitaet-chto-ukraina-mozhet-vygnat-rossiyskuyu-delegaciyu-iz-pase.html

 

Теги: #РуСМИ #Русский Код

0 просмотров.

Смотрите также

Подписаться / Регистрация

Поддержать проект

Популярное сегодня

Заметили опечатку?

Новости партнеров

 

Наши партнеры     Все партнеры

 
Top