Информационно-аналитическое агентство о событиях в России и в мире
 
8 ноября 2016 13:00  |  В мире  |  KRiOGeN
ПОДЕЛИТЬСЯ
В СОЦ.СЕТИ:

130 000 американцев потребовали пресечь фальсификацию выборов структурами Сороса

Более 129 тысяч американцев подписали петицию с требованием к Конгрессу США собраться на внеочередное заседание и принять решение о лишении Джорджа Сороса возможности влиять на исход президентских выборов. В середине октября в американских СМИ появилась информация о том, что генеральный директор компании — производителя машин и технологий для голосования, являющихся аналогом российских КОИБов, лорд Мэллок Браун имеет тесные связи с известным финансистом-спекулянтом.

Мэллок в 1993 г. входил в состав консультативного комитета Сороса по Боснии. В 2007 году британский лорд стал вице-президентом соросовского Quantum Fond, а затем стал зампредседателя правления в фонде Сороса и Институте открытого общества.

Следует отметить тот факт, что сам Джордж Сорос неоднократно был замечен в высказывании своих политических предпочтений и поддержке кандидата от демократов экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, что, учитывая печальный опыт структур Сороса на постсоветском пространстве и в странах Центральной и Восточной Европы, даёт возможность всерьёз подозревать финансиста и спонсора "цветных революций" в попытках повлиять на объективность волеизъявления американских граждан.

Необходимо указать на то, что администрация американского президента была неоднократно замечена в удалении "неудобных" петиций и искусственном "откручивании" счётчика проголосовавших, о чём ранее писал Лайф. Всё это позволяет целому ряду экспертов и политологов ставить под сомнения желание американских политических элит следовать принципам демократии и верховенства права в собственной стране.

life.ru

Как фальсифицируют выборы в США

Вы спросите, как же мистер Сорос может повлиять на выбор американцев?

Дело в том, что фальсификации вероятны при подсчете голосов. Для подобного подозрения существует веская причина. В середине октября в американских СМИ появилась информация о том, что генеральный директор компании - производителя машин и технологий для голосования (аналог российских КОИБов) лорд Мэллок-Браун имеет тесные связи с известным финансистом-спекулянтом. Мэллок в 1993 г. входил в состав Консультативного комитета Сороса по Боснии. В 2007 году британский лорд стал вице-президентом соросовского Quantum Fond, а затем стал зампредседателя правления в Фонде Сороса и Институте открытого общества.

Учтут ли в США мнение 129 тысяч американцев – остается вопросом. Но уже сейчас понятно, что выборы в Америке стали самыми скандальными за всю их историю.

Источник: https://cont.ws/post/423185

Теги: #РуСМИ #Русский Код

20 просмотров.

Смотрите также

Подписаться / Регистрация

Поддержать проект

Популярное сегодня

 +32 просмотраТем временем в Киеве…

Заметили опечатку?

Новости партнеров

 

Наши партнеры     Все партнеры

 
Top