Информационно-аналитическое агентство о событиях в России и в мире
Российский «защищённый» смартфон TaigaPhone готовится к массовым продажам А Леонов-то прав… Или еще пара слов о лунной афере США. С такой стороны тему не рассматривали Рэй Курцвейл расписал будущее мира: прогноз до 2099 года Не для детей. 10 ужасных сказок и легенд, лежащих в основе мультиков Disney Миллионы долларов российской оппозиции. А почему молчит Навальный? Известные американские экономисты покидают тонущий корабль ЦРУ США официально: Бандера был немецким шпионом Наёмник Blackwater о русской армии: могут сбить самолёт сапёрной лопаткой Значит WW3 уже скоро: Крупнейший мировой Банк вводит ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ на случай войны За что в 1905 году убили русского мецената Савву Морозова Это «скоро должно произойти»: Громкое заявление Саудовской Аравии относительно России Заброшенные пионерские лагеря (41 фото) В России снимают мораторий на продажу «Боярышника». Как это понимать? «Антисовки», успокойтесь. Мы возвращаемся! Фото не с глянцевых журналов. Великобритания и Франция. 60-е годы
  
 
9 ноября 2016 08:20  |  Украина  |  KRiOGeN
ПОДЕЛИТЬСЯ
В СОЦ.СЕТИ:

Ярош заявил, что готов свергнуть власть в Киеве

Ярош заявил, что готов свергнуть власть в Киеве

Бывший лидер экстремистской организации "Правый сектор" заявил, что может использовать все свои возможности, чтобы привести к управлению страной "нормальных людей".

Бывший лидер запрещенной в России организации "Правый сектор", а ныне депутат украинской Верховной рады Дмитрий Ярош заявил о готовности сменить власть в постсоветской республике силовым путем.

"Если, условно говоря, эта власть тотально изменит национальные интересы, то я, не задумываясь, использую все свои возможности для того, чтобы эту власть убрать и привести на этот раз уже нормальных людей", — заявил Ярош в интервью "Украинской правде".

Экс-предводитель "Правого сектора" также отметил, что "это будет последний шанс". По его словам, в настоящее время "важно, чтобы украинцы наконец увидели свет в конце тоннеля". Ярош также заявил, что революция в бывшей УССР ещё не завершена.

П.С. Плохо когда в квартире командуют клопы: они кусучи и вонючи, по этому их нужно давить ... осторожно. Желательно кипятком

источник

Источник: https://cont.ws/post/423004

Теги: #РуСМИ #Русский Код #власть #Киеве #свергнуть #гов #заявил #Ярош

45 просмотров.

Смотрите также

Подписаться / Регистрация

 

Наши партнеры     Все партнеры

 
Top