Информационно-аналитическое агентство о событиях в России и в мире
Российский «защищённый» смартфон TaigaPhone готовится к массовым продажам А Леонов-то прав… Или еще пара слов о лунной афере США. С такой стороны тему не рассматривали Рэй Курцвейл расписал будущее мира: прогноз до 2099 года Не для детей. 10 ужасных сказок и легенд, лежащих в основе мультиков Disney Миллионы долларов российской оппозиции. А почему молчит Навальный? Известные американские экономисты покидают тонущий корабль ЦРУ США официально: Бандера был немецким шпионом Наёмник Blackwater о русской армии: могут сбить самолёт сапёрной лопаткой Значит WW3 уже скоро: Крупнейший мировой Банк вводит ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ на случай войны За что в 1905 году убили русского мецената Савву Морозова Это «скоро должно произойти»: Громкое заявление Саудовской Аравии относительно России Заброшенные пионерские лагеря (41 фото) В России снимают мораторий на продажу «Боярышника». Как это понимать? «Антисовки», успокойтесь. Мы возвращаемся! Фото не с глянцевых журналов. Великобритания и Франция. 60-е годы
  
 
25 сентября 2016 21:00  |  Русский мир  |  KRiOGeN
ПОДЕЛИТЬСЯ
В СОЦ.СЕТИ:

Власти Крыма поблагодарили Киев за продовольственную блокаду

Первый вице-премьер правительства Крыма Михаил Шеремет выразил благодарность Киеву за продовольственную блокаду полуострова, благодаря которой сельское хозяйство республики только выиграло.

«Я им благодарен за эту блокаду, потому что мы смогли в сжатые сроки переориентировать наш бизнес на материковую часть России, более того мы начали развивать свое сельское хозяйство, свое производство, которое развилось в разы благодаря тому, что они устроили так называемую блокаду», — пояснил Шеремет.

Он добавил, что организаторы блокады своими действиями добились только «убийства» сельского хозяйства в Херсонской области Украины, которая лишилась поставок фруктов и овощей на рынки Крыма.

По словам вице-премьера, ряд сельскохозяйственных культур в республике демонстрирует рекордные урожаи, хотя властям полуострова пришлось «отойти» от выращивания риса и кукурузы, потому что они потребляли слишком много влаги.

Кроме того, Шеремет в интервью РИА Новости назвал «ущербными и деградирующими» людей, которые в субботу устроили марш на границе с Крымом, приуроченный к году продовольственной блокады. По мнению вице-премьера, лидеры запрещенного в РФ Меджлиса крымско-татарского народа и члены добровольческих батальонов, участвовавшие в этом марше, нуждаются в обследовании психиатров.

Ксения Тасманова

Источник: https://cont.ws/post/382236

Теги: #РуСМИ #Русский Код #продовольственную #блокаду #киев #Крыма #поблагодар #власти

56 просмотров.

Смотрите также

Подписаться / Регистрация

 

Наши партнеры     Все партнеры

 
Top