Информационно-аналитическое агентство о событиях в России и в мире
Российский «защищённый» смартфон TaigaPhone готовится к массовым продажам А Леонов-то прав… Или еще пара слов о лунной афере США. С такой стороны тему не рассматривали Рэй Курцвейл расписал будущее мира: прогноз до 2099 года Не для детей. 10 ужасных сказок и легенд, лежащих в основе мультиков Disney Миллионы долларов российской оппозиции. А почему молчит Навальный? Известные американские экономисты покидают тонущий корабль ЦРУ США официально: Бандера был немецким шпионом Наёмник Blackwater о русской армии: могут сбить самолёт сапёрной лопаткой Значит WW3 уже скоро: Крупнейший мировой Банк вводит ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ на случай войны За что в 1905 году убили русского мецената Савву Морозова Это «скоро должно произойти»: Громкое заявление Саудовской Аравии относительно России Заброшенные пионерские лагеря (41 фото) В России снимают мораторий на продажу «Боярышника». Как это понимать? «Антисовки», успокойтесь. Мы возвращаемся! Фото не с глянцевых журналов. Великобритания и Франция. 60-е годы
  
 
14 сентября 2016 14:40  |  Украина  |  makca
ПОДЕЛИТЬСЯ
В СОЦ.СЕТИ:

В Полтаве массовый погром мемориальных досок «героям АТО»

На Украине эпидемия погромов. Всё, как, собственно, и завещал великий "евромайдан". Правда, палка, увы, по обыкновению, оказалась о двух концах. А посему, достается от нее и самим победившим достоинство. А тем более тем, кто добивал его еще и убивая Донбасс. Не все, однако, на Украине трепещут перед таким "подвигом".

«Среди таких отметилась и Полтава. Которую как бы не чтут пока особо опасной для спокойствия победивших достоинство.

Тем не менее, ночью 11 сентября неизвестные повредили пять мемориальных табличек погибшим участникам войны против Донбасса.

По этому поводу «ветераны АТО» даже устроили митинг под управлением полиции области, требуя найти людей, разрушивших памятные доски «побратимам».

Об этом сообщает местное издание «Полтавщина».

Убивавшие достоинство обеспокены не на шутку. По их данным, разгромленные мемориальные таблички - дурное предзнаменование, свидетельствующее, что сепаратизм настиг их в собственном родном крае, да еще и в образе полиции.

Среди присутствующих были бойцы АТО и матери погибших воинов. Протестующие пожаловались на бездействие полиции, на то, что они не охраняют мемориальные доски и не хотят искать виновных.

Как считают некоторые митингующие, в Полтаве сформировалась группа настроенных на сепаратизм лиц и полиция на это не реагирует», – говорится в сообщении.

Обеспокоенность гиднюков вполне обоснована: действительно, пять разбитых досок для одного захода - это очень много. Таким остервенением не отличался даже презирающий киевский режим Юго-восток.

Понимаю гиднюки, что ничто не вечно под Луной, а тем более, такое жутковатое недоразумение как режим Порошенко, которому они прислуживали убивая Донбасс. Вот и беспокоятся, что при смене власти бить уже будут далеко и не столько доски, сколько тех, кому Украина обязана своей разрухой и растоптанным достоинством.



Напомним, мемориальные доски убийцам Донбасса в Полтаве громят не впервые. В конце мая сообщалось, что в городе зафиксирован разгром сразу трех мемориальных досок означенным субъектам.

Источник: http://nikolay-siya.livejournal.com/445129.html

Теги: #РуСМИ #Русский Код #досок #мемориальных #массовый #ПОГРОМ #Полтаве

134 просмотров.

Смотрите также

Подписаться / Регистрация

 

Наши партнеры     Все партнеры

 
Top