Информационно-аналитическое агентство о событиях в России и в мире
Российский «защищённый» смартфон TaigaPhone готовится к массовым продажам А Леонов-то прав… Или еще пара слов о лунной афере США. С такой стороны тему не рассматривали Рэй Курцвейл расписал будущее мира: прогноз до 2099 года Не для детей. 10 ужасных сказок и легенд, лежащих в основе мультиков Disney Миллионы долларов российской оппозиции. А почему молчит Навальный? Известные американские экономисты покидают тонущий корабль ЦРУ США официально: Бандера был немецким шпионом Наёмник Blackwater о русской армии: могут сбить самолёт сапёрной лопаткой Значит WW3 уже скоро: Крупнейший мировой Банк вводит ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ на случай войны За что в 1905 году убили русского мецената Савву Морозова Это «скоро должно произойти»: Громкое заявление Саудовской Аравии относительно России «Антисовки», успокойтесь. Мы возвращаемся! Заброшенные пионерские лагеря (41 фото) В России снимают мораторий на продажу «Боярышника». Как это понимать? Фото не с глянцевых журналов. Великобритания и Франция. 60-е годы
  
 
8 сентября 2015 16:20  |  Общество и культура  |  Rusmir
ПОДЕЛИТЬСЯ
В СОЦ.СЕТИ:

Янки-«Дудки«: американские дипломаты и Навальный пересекались также в гостинице

Оппозиционер Навальный и американские дипломаты не только "случайно" встретились в баре "Дудки", но и пересекались в костромской гостинице "Московская застава", свидетельствует ролик, опубликованный на YouTube блогером Кириллом Стрельниковым. При этом администратор отеля сообщил, что человек по фамилии Навальный у них не зарегистрирован, и, видимо, приходил к постояльцам.

Когда Стрельников спросил оппозиционера, где он был утром следующего дня, Навальный заявил, что крепко спал. Однако, как язвит блогер, это означает, что оппозиционер страдает лунатизмом, поскольку на отснятом ролике ясно видно, как он покидает ту самую гостиницу, которую через несколько часов покинут и американские дипломаты.

Напомним, до того как Навальный "крепко спал" на пороге гостиницы "Московская застава", накануне, 3 сентября, он и другие оппозиционеры "случайно" оказались в баре, где был первый секретарь посольства США в России, сотрудник Госдепа Брэдфорд Белл.

Позже американское дипломатическое представительство, вопреки противоречивым оправданиям российских оппозиционеров, официально подтвердило, что сотрудники посольства встречались с Навальным.

Источник: https://politrussia.com/news/yanki-dudki-amerikanskie-diplomaty-346/

Теги: #РуСМИ #Русский Код #Навальный #американские дипломаты

72 просмотров.

Смотрите также

Подписаться / Регистрация

 

Наши партнеры     Все партнеры

 
Top