Информационно-аналитическое агентство о событиях в России и в мире
 
2 ноября 2016 19:49  |  Политика  |  KRiOGeN
ПОДЕЛИТЬСЯ
В СОЦ.СЕТИ:

Керри: Обама готов принять «невидимые» меры против России

«Expert Online» 2016

Президент США Барак Обама примет решение о том, когда именно будут приняты меры против России в связи с тем, что, как утверждают в Вашингтоне, связанные с РФ хакеры осуществляют атаки против американских структур, заявил госсекретарь США Джон Керри в интервью изданию Whyred, сообщает ТАСС.

Главе Госдепа был задан вопрос о том, намерены ли США ответить России на якобы имевшие место кибератаки. "Решение дать ответ было принято давно, - сказал Керри. - Теперь этот ответ последует в то время, которое выберет президент, он может оказаться для вас невидимым".

Госсекретарь заверил, что США не намерены "просто сидеть и подвергаться хакерским атакам, ничего не предпринимая". Говоря о кибератаках против различных американских структур, осуществляемых из-за рубежа, Керри отметил: "Сейчас это уже вопрос в сфере дипломатии и обороны".

https://expert.ru/2016/11/2/kerri-obama-gotov-prinyat-nevidimyie-meryi-protiv-rossii/

Источник: https://cont.ws/post/418144

Теги: #РуСМИ #Русский Код

2 просмотров.

Смотрите также

Подписаться / Регистрация

Поддержать проект

Заметили опечатку?

Новости партнеров

 

Наши партнеры     Все партнеры

 
Top