Информационно-аналитическое агентство о событиях в России и в мире
Российский «защищённый» смартфон TaigaPhone готовится к массовым продажам А Леонов-то прав… Или еще пара слов о лунной афере США. С такой стороны тему не рассматривали Рэй Курцвейл расписал будущее мира: прогноз до 2099 года Не для детей. 10 ужасных сказок и легенд, лежащих в основе мультиков Disney Миллионы долларов российской оппозиции. А почему молчит Навальный? Известные американские экономисты покидают тонущий корабль ЦРУ США официально: Бандера был немецким шпионом Наёмник Blackwater о русской армии: могут сбить самолёт сапёрной лопаткой Значит WW3 уже скоро: Крупнейший мировой Банк вводит ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ на случай войны За что в 1905 году убили русского мецената Савву Морозова Это «скоро должно произойти»: Громкое заявление Саудовской Аравии относительно России Заброшенные пионерские лагеря (41 фото) В России снимают мораторий на продажу «Боярышника». Как это понимать? «Антисовки», успокойтесь. Мы возвращаемся! Фото не с глянцевых журналов. Великобритания и Франция. 60-е годы
  
 
16 октября 2016 12:20  |  В мире  |  KRiOGeN
ПОДЕЛИТЬСЯ
В СОЦ.СЕТИ:

США не в состоянии отказаться от российских двигателей РД-180

14.10.2016 11:57 

США не в состоянии отказаться от российских двигателей РД-180 

Американская компания Orbital ATK, занимающаяся пилотируемыми запусками в космос, вплоть до 2018 год продолжит получать от Химкинского НПО «Энергомаш» комплекты двигателей РД-181 для установки на ракеты-носители Аntares, уведомил СМИ генеральный директор предприятия Игорь Арбузов. 

«Согласно контракту, мы обязаны поставить с 2017 по 2018 год 14 двигателей. 

Не думаю, что будут какие-либо замены на другие двигатели: время на эксперименты вышло и альтернативы не найдено», — цитирует РИА «Новости» Арбузова.

Руководитель предприятия также выразил надежду, что политическая ситуация в мире не отразится на реализации международной программы запусков американских носителей Antares с российскими двигателями. 

Отметим, что первый запуск Аntares, которая оснащена двумя РД-181 первой ступени, намечен на 16 октября.

https://kolokolrussia.ru/novosti/ssha-ne-v-sostoyanii-otkazatsya-ot-rossiyskih-dvigateley-rd180?utm_source=sendgrid&utm_medium=email&utm_campaign=subscribe#hcq=PTYqIZp

Источник: https://cont.ws/post/400751

Теги: #РуСМИ #Русский Код #российских #двигателей #отказаться #сосянии #США

70 просмотров.

Смотрите также

Подписаться / Регистрация

 

Наши партнеры     Все партнеры

 
Top