Информационно-аналитическое агентство о событиях в России и в мире
Про этот подвиг русских не снимают фильмов. Прозападным лжецам выгодно забыть про него Знайте своё место: Роскомнадзор вступился за потребителей услуг сотовых операторов Почему слова Путина о голубых касках так взбудоражили Киев Путин намекнул про чувствительные зоны Украины США все активнее работают над развалом России Путин наводит порядок в нефтяном секторе Агентов влияния будут выдворять из России за «нежелательное поведение». Украина: Страна, совершившая суицид На пороге взрывного роста: новые технологии в авиастроении России Предложение Путина о миротворцах надо воспринимать как хитрый план Путин и его магия: российская «мягкая сила» покоряет Европу РОССИЯ И СОТРУДНИЧЕСТВО С ПЕРСИДСКИМ ЗАЛИВОМ. AL QABAS, КУВЕЙТ Утраченные вольности малороссийского народа Украина попалась на создании для КНДР ядерных ракет «Социопат», как диагноз нынешнему режиму в Киеве
  
 
5 сентября 2017 22:20  |  Украина  |  KRiOGeN
ПОДЕЛИТЬСЯ
В СОЦ.СЕТИ:

Цифры красноречивее слов: опубликована статистика, как обнищали украинцы за послемайданные годы

3519727_original

На Украине проанализировали статистику, как изменились цены за 3,5 года, которые минули с момента Евромайдана, называемого в стране «Революцией достоинства». Журналисты украинского издания РИА Новости опубликовали инфографику, которая наглядно демонстрирует резкое падение уровня жизни украинского населения.

Известно, что за последние годы уровень удовлетворенности жизнью в стране значительно понизился. Анализируя статистические данные, касающиеся стремительного роста цен и коммунальных тарифом вместе с заметным снижением уровня доходов, становится понятным, что стало тому причиной.

Ноябрь 2013 года был последним мирным месяцев в Украине. За ним последовали «революционные события», а затем силовая операция против населения Донбасса, которая в Украине считается «антитеррористической операцией». Военные действия повлекли за собой миллиардные расходы их государственного бюджета, потерю контроля над территориями, где была сосредоточена большая часть крупнейших промышленных предприятий страны, массовую миграцию населения за рубеж на заработки. Все это и многое другое отразилось на экономике Украины и привело к ощутимому снижению уровня жизни простых украинцев.

full-1026694278-1502552750

Источник


Источник: https://matveychev-oleg.livejournal.com/6029783.html

Теги: #РуСМИ #Русский Код #Цены #майдан #Украина

59 просмотров.

Смотрите также

Подписаться / Регистрация

 

Наши партнеры     Все партнеры

 
Top