Информационно-аналитическое агентство о событиях в России и в мире
Российский «защищённый» смартфон TaigaPhone готовится к массовым продажам А Леонов-то прав… Или еще пара слов о лунной афере США. С такой стороны тему не рассматривали Рэй Курцвейл расписал будущее мира: прогноз до 2099 года Не для детей. 10 ужасных сказок и легенд, лежащих в основе мультиков Disney Миллионы долларов российской оппозиции. А почему молчит Навальный? Известные американские экономисты покидают тонущий корабль ЦРУ США официально: Бандера был немецким шпионом Наёмник Blackwater о русской армии: могут сбить самолёт сапёрной лопаткой Значит WW3 уже скоро: Крупнейший мировой Банк вводит ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ на случай войны За что в 1905 году убили русского мецената Савву Морозова Это «скоро должно произойти»: Громкое заявление Саудовской Аравии относительно России «Антисовки», успокойтесь. Мы возвращаемся! Заброшенные пионерские лагеря (41 фото) В России снимают мораторий на продажу «Боярышника». Как это понимать? Фото не с глянцевых журналов. Великобритания и Франция. 60-е годы
  
 
8 сентября 2015 21:20  |  Украина  |  Russ
ПОДЕЛИТЬСЯ
В СОЦ.СЕТИ:

Украинским десантникам, задержанным в Крыму, вернули сало и арбуз

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Российские пограничники вернули трем украинским десантникам, задержанным за незаконное пересечение крымской границы, арбуз и сало, а спиртное — уничтожили, сообщает РИА Новости (Крым) со ссылкой на пресс-службу пограничного Управления ФСБ РФ по РК.
"Десантникам возвращены их "кавун" ("арбуз" по-украински) и сало, спиртное — уничтожено", — сообщает пресс-служба погрануправления.

Киев проводит проверку в связи с задержанием в Крыму десантников
По информации пресс-службы, у задержанных отсутствуют документы, удостоверяющие личность, в связи с чем им требуется помощь пограничных органов России и Украины в организации возвращения на родину.
"В связи с этим пограничное управление в настоящее время продолжает устанавливать контакт с украинскими пограничниками, чтобы удостовериться в готовности Украины пропустить через границу военнослужащих, а также удостовериться, что их жизни и здоровью на Украине ничего не угрожает. В связи с отсутствием денежных средств и документов десантники добровольно изъявили желание находиться на территории Российской Федерации до решения вопроса об их передаче", — сообщает пресс-служба.
Погрануправление ФСБ РФ по РК сообщило, что в настоящее время десантники размещены в комфортных условиях, им обеспечено трехразовое питание, есть кондиционер, спальные места, чистое постельное белье.
Три украинских десантника 79-й отдельной аэромобильной бригады, которые незаконно пересекли границу РФ, были задержаны в понедельник. Их задержали на технологической дамбе через озеро Сиваш без документов. Сами десантники объяснили свой поступок желанием "побрататься" с российскими морскими пехотинцами, которых они неоднократно видели на другом побережье Сиваша. С собой десантники несли арбуз, кусок сала и спиртное.


источник:  https://ria.ru/society/20150908/1237959267.html#ixzz3l9k4JmRY

Теги: #РуСМИ #Русский Код #украинские десантники #озеро Севаш

24 просмотров.

Смотрите также

Подписаться / Регистрация

 

Наши партнеры     Все партнеры

 
Top