Информационно-аналитическое агентство о событиях в России и в мире
 
7 июля 2015 19:03  |  В мире  |  DiMare
ПОДЕЛИТЬСЯ
В СОЦ.СЕТИ:

«Голос Израиля»: Арсений Яценюк призвал весь мир защитить США от России

В преддверии посещения международной инвестиционной конференции в США, которая намечена на 13 июля, Премьер Украины Арсений Яценюк сделал громкое заявление.

А именно, что весь цивилизованный мир должен сплотиться вокруг Соединенных Штатов для защиты их глобальной экономической и политической деятельности от агрессии России, которая претендует на мировое лидерство" - цитирует слова Яценюка ведущий радиостанции "Голос Израиля" Теди Сандлер, в интервью, которое он дал корреспонденту вещательного канала.

"Все мы видим стремление России стать глобальным игроком на мировой арене и это вызывает большие риски как для европейских государств, так и для существующей экономической и политической роли Соединенных Штатов во всем мире. Все цивилизованные страны должны объединиться вокруг страны, которая многое им дала, чтобы дать отпор России, подвергающей сомнению лидерство США среди всех государств мира." - сказал Арсений Яценюк.

"Приглашением участников предстоящей конференции занимается американская сторона. По составу участников можно будет понять, от каких европейских политиков США ожидают защиту своих интересов" - иронизирует Теди Сандлер.

Источник: vegchel.ru

Теги: #РуСМИ #Русский Код #защитить #весь #звал #Израиляraquo #Арсений #Яценюк #laquoГолос

83 просмотров.

Смотрите также

Подписаться / Регистрация

 

Наши партнеры     Все партнеры

 
Top