Информационно-аналитическое агентство о событиях в России и в мире
 
14 апреля 2017 10:00  |  Украина  |  KRiOGeN
ПОДЕЛИТЬСЯ
В СОЦ.СЕТИ:

Украинское жилье резко дешевеет

orig-1491379867_dengi_rubli_rubl_6_fd7019f0a834e442e48fa42dabc981a8

На фоне экономического кризиса в Украине резко упали цены на недвижимость. Портал недвижимости Domik.ua проанализировал стоимость однокомнатных квартир в разных областях страны. За основу брался спрос риэлторов Украины.

По результатам анализа выявлено, что самое дорогое жилье в Киеве и Одессе. Здесь стоимость однокомнатной квартиры составляет от 25 и 20 тысяч долларов соответственно. Далее идут Львов и Черновцы – по 19 тыс. долларов, Харьков и Днепр – 18 и 17 тыс. долларов. Самое дешевое жилье в Запорожье и Хмельницком – цены здесь стартуют от 10 тыс. долларов.

Для сравнения, в Симферополе, где уровень жизни вырос за период нахождения в составе Российской Федерации, по данным портала Avito.ru, однокомнатная квартира стоит минимум 39 тыс. долларов.

Источник: https://matveychev-oleg.livejournal.com/5222101.html

Теги: #РуСМИ #Русский Код #экономика #Украина #жилье

65 просмотров.

Смотрите также

Подписаться / Регистрация

 

Наши партнеры     Все партнеры

 
Top