Информационно-аналитическое агентство о событиях в России и в мире
 
15 марта 2017 13:00  |  Украина  |  KRiOGeN
ПОДЕЛИТЬСЯ
В СОЦ.СЕТИ:

Жители Авдеевки открыто заявили журналистам ТСН о своей ненависти к Украине



Украинский телеканал 1+1 выпустил в эфир сюжет об обстреле 9-этажки в Авдеевке, в котором журналист телеканала Андрей Цаплиенко рассказал, что танковый снаряд, выпущенный по ней, якобы прилетел из Ясиноватой. При этом, в сюжете был показан фрагмент видео, на котором нет звука выстрела танка.

Журналисты ТСН были шокированы полным "отсутствием украинского" в городе, а также тем, что местные жители уже открыто заявляют о своей ненависти к Украине.

Я вас реально ненавижу! Я ненавижу свой флаг и свою страну!

- заявил житель Авдеевки обескураженному журналисту.

В День рождения Шевченко у памятника найти поклонников его творчества трудно, а вот тех, кто не терпит даже слово "Украина" в Авдеевке - легко

- сообщили журналисты ТСН, добавив, что "Киев проиграл информационную войну".

Ниже выкладываю видео. Смотреть с 3:16. Остальную пропагандистскую муть известного фэйкомёта Цаплиенко смотреть не обязательно.

источник

Источник: https://cont.ws/post/554503

Теги: #РуСМИ #Русский Код

71 просмотров.

Смотрите также

Подписаться / Регистрация

 

Наши партнеры     Все партнеры

 
Top