В СОЦ.СЕТИ:
Ху из, мистер Орбан (кровавый анекдот)
Оказалось, что он человек не робкого десятка...
В 2013г Венгрия, расплатившись с долгами МВФ, вежливо поблагодарила за плодотворное сотрудничество советников от этого финансового паразита и попросила их больше не советовать и убраться из страны – члена ЕС, НАТО и всего другого, чего только можно было придумать наикрутейшего с точки зрения цивилизованного и прогрессивного мира.
Инициатором и движущей силой этого разрыва стал премьер-министр Виктор Орбан. Он решил, что венгры сами с усами и смогут рулить своей экономикой не хуже ребят из МВФ. В ЕС возник интерес к ситуации, всем было любопытно, как упрямого Орбана будут ставить в стойло.
На то время у всех в памяти ещё свежи были сексуальные скандалы, случавшиеся почти автоматически с теми, кто мешал США или его структурам скрывающимся под вывесками международных организаций и вполне естественно, что на тему таких скандалов же появился анекдот:

"Глава МВФ, кандидат в президенты Франции Доминик Стросс Канн заикнулся было, что надо ограничить печать баксов в США — и сразу изнасиловал чёрную горничную в пятизвёздочном отеле.

Основатель wikilеаks Джулиан Ассанж обнародовал дипломатическую переписку — и изнасиловал сразу двоих в Швеции.

Сильвио Берлускони вякнул что-то против Штатов — и моментально переспал с малолеткой.
Теперь вот премьер Венгрии попросил наблюдателей МВФ убраться из страны. Держите его крепче, пока он тоже никого не трахнул!"
Хороший такой анекдот, лично мне он попался в середине лета, а именно 18 июля 2013 года.
А уже через пару недель, где-то в августе, премьер Орбан возвращался из рабочей поездки в Бухарест. Ещё на территории Румынии случайный грузовик случайно выезжает на встречку и конечно случайно попадает в картеж премьера Венгрии! Водитель головной машины картежа вышел в лобовую и принял на себя удар, предназначавшийся для второй машины, вёзшей Орбана. Этот парень погиб, а Орбан до сих пор премьер.
Видимо лимит на сексуальные излишества крупных политиков на тот момент был уже исчерпан и европейский премьер получил такой прозрачный намёк за наличие собственного видения методов управления своей страной.
Жизнь европейского, да и не только европейского, политика не так проста и безмятежна, как может показаться при поверхностном взгляде. Поводок у них короткий. Как говорится, спасибо, что живой.
Источник: https://cont.ws/post/511307